Регулярные рассылки Института Лабораторной Медицины - это почтовые рассылки, содержащие актуальную и полезную информацию, на которые могут подписаться зарегистрированные пользователи в своем личном кабинете. Почтовые рассылки позволяют быть в курсе последних событий в сфере обучения и лабораторной медицины. Каждый пользователь имеет возможность подписаться на интересующую его рассылку, чтобы получать актуальную информацию прямо на электронную почту.

Было проведено обновление, затрагивающее сервис рассылок. Ниже представлен список изменений и новвовведений. Хотя он и небольшой, но очень значимый!

Новая рассылка.
Рассылки ИЛМ пополнились. Теперь всем зарегистрированным пользователям стала доступна новая рассылка "Ближайшие образовательные программы и мероприятия". Раз в месяц подписчикам будет приходить рассылка со списком ближайших программ и мероприятий, на которые можно подать заявку.

Быстрая отписка.
Для отписки от рассылки больше не нужна авторизация на сайте. В конце каждого письма теперь отображается кнопка "Отписаться от рассылки". Это значит, что при желании, в любой момент можно будет отписаться всего в 1 клик!

Дизайн.
Улучшился дизайн рассылок. Оформление в цветах института, логотип и ссылка на сайт в каждом письме.
 

 


Обратите внимание, рассылки не будут приходить к вам на почту, если вы сами на них не подпишитесь. Сделать это можно в личном кабинете в разделе "Рассылки". Если вы еще не зарегистрированы, то для того, чтобы подписаться, сначала потребуется пройти короткую регистрацию.