Состоится с 16.10.2017 по 20.10.2017, программа прошла рецензирование в системе НМО и утверждена экспертами НМО.

Теоретические занятия (лекции) проводятся с применением дистанционных и электронных образовательных технологий. Практические занятия (стажировка) проводятся на кафедре биомедицинских технологий и лабораторной медицины (г. Пущино Московской области). По окончании обучения присваиваются кредиты (баллы) в системе НМО соответственно продолжительности обучения и выдаётся удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

Для того, чтобы записаться на обучение в системе НМО по образовательным программам повышения квалификации, нужно зарегистрироваться на портале http://edu.rosminzdrav.ru и в Личном кабинете специалиста указать специальность, по которой Вы имеете сертификат и будете набирать баллы. После этого через Личный кабинет в разделе "Для допуска к аккредитации" можно формировать индивидуальный план обучения (осуществлять поиск и записываться на интересующие Вас циклы). Инструкции по формированию индивидуального плана и его освоению расположены внутри Личного кабинета специалиста в виде выпадающих справок на каждой странице.

Для того, чтобы записаться на обучение в Институте лабораторной медицины нужно заполнить заявку на странице https://dpo-ilm.ru/contacts#education