Присоединяйтесь к доктору Филипу Эйрису, главному редактору журнала Joule (Cell Press journal), на увлекательном вебинаре, чтобы узнать о методах и стратегиях написания статей в высокоэффективных журналах.

Доктор Эрис расскажет о своем опыте работы с исследователями и авторами на протяжении всего цикла публикации исследований, о том, как разрабатывать статьи для премиальных публикаций (с советами, ориентированными на исследователей, базирующихся в Индии), а также о возможности широкого распространения результатов исследований. Д-р. Earis расскажет вам о росте количества журналов Cell Press в области физических наук, что включает в себя запуск многих новых журналов, таких как Chem, Joule, Matter и One Earth.

Вебинар может помочь вашему исследовательскому процессу и повлиять на него.

Передайте это приглашение коллегам, которые также могут счесть его интересным! Несмотря на то, что вебинар посвящён в основном публикациям исследований в области физики, предоставляемая информация даёт общие подходы к использованию методов и стратегиий написания статей в высокоэффективных журналах.

Подробнее о Докторе Филипе Эрисе:
Филип -выпускник Кембриджского университета в Англии и имеет более чем 10-летний опыт публикации впечатляющих исследований в Джоуле. Он пришел в Cell Press после 3 лет жизни в Индии, где основал и руководил проектом Light.  В этой роли он тесно сотрудничал с индийскими и международными учеными в разработке и внедрении технологий солнечной энергетики.

Регистрация:
https://www.brighttalk.com/webcast/16651/412200