Сформирована предварительная программа, однако важным аспектом реализации программы является предварительный сбор вопросов и предложений к семинару от коллег, решивших принять участие в семинаре. Дополнительные докладчики определятся из участников семинара по результатам предварительного сбора вопросов и предложений.

Будут представлены аналитические обзоры регламентирующих документов по сбору и транспортировке биоматериалов для диагностики новой коронавирусной инфекции, маршрутизации биоматериала, по организации санэпидрежима в лаборатории, по подготовке к исследованию цитологических образцов во время эпидемии COVID-19, по организации выполнения лабораторных исследований, в том числе с целью определения возбудителя или подтверждения заболевания, по особенностям иммунодиагностики COVID-19.

Семинар проводится на платформе Microsoft Teams – популярная во всём мире платформа, объединяющая в рабочем пространстве видеособрания, встречи, заметки и вложения. Свободно скачивается из интернета, есть компьютерное и мобильное приложение. Ссылки на приложение и на само мероприятие в приложении находятся в первом модуле семинара.

При наличии уверенности в устойчивой хорошей интернет-связи можно работать без установки приложения, в браузере - Microsoft Teams предложит выбор.

Регистрация на онлайн-семинар свободная, автоматическая, без подачи заявки здесь

Напоминаем: начало онлайн-семинара в субботу 23 мая 2020 года в 14.00 по московскому времени.
Продолжительность семинара 3 часа, до 17.00 по московскому времени.

Организаторы: