На этой неделе свет увидело крупное обновление сайта ИЛМ, преимущественно ориентированное на улучшение личного кабинета пользователя. 
 

Новый дизайн.
Внедрен новый интерфейс личного кабинета с элементами Material Design. Теперь это полностью новый, более удобный интерфейс, который по-прежнему является адаптивным и интуитивно понятным.
 

Больше информации.
Новый интерфейс занимает все свободное пространство, чтобы уместить как можно больше информации! Помимо основной информации в личном кабинете теперь отображаются различные графики, статистики, награды, подсказки, уведомления, оставленные комментарии и многое другое.

Чего я достиг?
Система достижений была доработана. Теперь за каждое достижение пользователь получает определенное количество очков, которое зависит от сложности достижения. За каждые набранные 100 очков пользователь получает награду – 5 кредитов, а за выполнение всех возможных достижений – 100 кредитов (подробнее о кредитах ниже).
 

Доска почета и рейтинги пользователей.
Рейтинг - это количественная мера активности пользователя на сайте. На основании рейтингов пользователей автоматически строится таблица (топ 100), в которой пользователи занимают места в соответствии со своим рейтингом. Чем больше рейтинг - тем выше в топе.
Доска почета и рейтинги позволяют просматривать страницы других пользователей. Но их основная задача – соревновательный элемент. Рейтинги вычисляются на основании активности и заслуг пользователей. В начале каждого месяца рейтинги обнуляются, а шестеро самых активных в завершенном месяце пользователей автоматически помещаются на доску почета и находятся там до следующего месяца. Кроме того, попавшие на доску почета пользователи получают награду, размер которой зависит от места в топе.

Внутрисайтовая валюта.
Кредиты Института (или "Институтские кредиты", или просто "кредиты") – новая внутренняя валюта сайта, зависимая от рубля (1 кредит – 5 рублей). Кредиты можно пополнять через личный кабинет. Сейчас кредиты можно использовать для доступа к закрытым тестам, опросам и материалам, а также для оплаты части стоимости обучения (до 30%) по образовательным программам. В будущем планируется ввести новый востребованный функционал, где будет активно использоваться система кредитов.
Кредиты института можно получить не только за реальные деньги, но еще и за: Доступ к закрытым тестам, опросам и материалам.
Многие тесты, опросы и материалы открыты только во время обучения в образовательных программах. Однако, если вы хотите пройти тест или опрос или посмотреть материал не из образовательной программы, теперь можно получить к ним доступ за Кредиты Института.
 


Всего 4 шага, чтобы получить доступ!
 

Оплата обучения онлайн.
Теперь можно оплачивать обучение онлайн, через сайт ИЛМ. После того, как вы подали заявку на обучение и она была одобрена, на странице образовательной программы появится кнопка "Оплатить обучение". Можно выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты, а сразу после оплаты на странице программы появится отметка о том, что обучение успешно оплачено.