Lancet приглашает на презентацию результатов Глобального исследования устойчивости к противомикробным препаратам (GRAM) 4 февраля 2022 года в 17:00 по Гринвичу. Посещение бесплатное, можно зарегистрироваться здесь.

Участвуют в презентации Ричард Хортон, главный редактор журнала "Ланцет", Крис Мюррей, директор Института показателей и оценки здоровья, Салли Дэвис, специальный посланник Великобритании по АМР и Ханан Бэлкхи, помощник генерального директора по антимикробной резистентности Всемирной Организации Здравоохранения. Будут представлены убедительные новые данные о глобальной проблеме устойчивости к противомикробным препаратам, опубликованные в журнале Lancet.

Рекомендуется изучить перед сессией материалы, касающиеся данной проблемы:


NB! Ресурсный центр Lancet Global Burden of Disease (GBD) объединяет наиболее полные данные и анализ мировых тенденций в области глобального здравоохранения, опубликованные в семействе журналов Lancet. Все статьи GBD, опубликованные в журналах Lancet, находятся в открытом доступе, что делает их бесплатными для чтения и загрузки онлайн.