4 сентября 2017 года в ИЛМ начинается цикл обучения по программе повышения квалификации для биологов продолжительностью 216 часов до 13 октбяря 2017 года. Его могут пройти биологи уже работающие в КДЛ, но  данный цикл предназначен, прежде всего, для тех, кто ещё не работал и только собирается устроится на работу в медицинскую лабораторию. Стоимость обучения на данном цикле составляет 28 тыс рублей вне зависимости от того, кто оплачивает обучение - физическое или юридическое лицо.

Для биологов, уже осуществляющих свою деятельность в медицинской лаборатории, цикл обучения по программе повышения квалификации для биологов продолжительностью 144 часа начинается 18 сентября 2017 года и заканчивается 13 октбяря 2017 года. Стоимость обучения на данном цикле составляет 25 тыс рублей вне зависимости от того, кто оплачивает обучение - физическое или юридическое лицо.

Обучение электронно-дистанционное со стажировкой на базовых кафедрах ИЛМ. По каждой образовательной программе есть ответственный за обучение, который после приёма документов и оплаты находится на связи с каждым обучающимся.  

С целью обучения и последующего взаимодействия необходимо написать заявку на сайте https://dpo-ilm.ru/contacts#education

Перечень программ и их содержание представлены на сайте ИЛМ по ссылке

Информацию о сертификационном цикле в сентябре 2017 года для врачей-специалистов с медицинским образованием можно узнать по ссылке