Форум состоится 6-8 ноября 2019 года в ФГБУ "НМИЦ кардиологии по адресу г. Москва, ул. 3-я Черепковская, д. 15а, ФГБУ "НМИЦ кардиологии" Минздрава России.

В этом году Форум посвящен юбилею выдающегося отечественного кардиолога академика А.Л.Мясникова. Его работы, посвященные патогенезу и лечению артериальной гипертонии, атеросклероза, организации кардиологической службы позволили его многочисленным ученикам и, в первую очередь, академику Е.И.Чазову создать стройную систему оказания медицинской помощи, основываясь на принципах трансляционной медицины, создавая преемственность между фундаментальной наукой и практическим здравоохранением.

В форуме будут принимать участие ведущие кардиологи, электрофизиологи, реаниматологи, специалисты лабораторной диагностики.

Программа мероприятия представлена на сайте форума, будет включать в себя лекции, симпозиумы, выставку фармацевтических компаний и производителей медицинского оборудования. К работе форума привлечены представители Ассоциации "МедЛабЭксперт" и Института лабораторной медицины.

Информация о форуме: https://dpo-ilm.ru/education/course/121
Программа форума здесь