Как проходит зачисление на обучение

1. Вы подаете заявку на сайте по выбранной программе на подходящие вам даты
2. Если заявка корректно заполнена, она предварительно одобряется
3. До начала обучения с вами связывается методист и высылает вам договор об обучении
4. Вы подписываете договор и высылаете его нам почтой вместе со всеми необходимыми документами (список здесь)

NB! В соответствии с пунктом 4 Приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам" обучение  осуществляется только на основе договора об образовании, заключаемого со слушателем и (или) с физическим или юридическим лицом, обязующимся оплатить обучение лица, зачисляемого на обучение, либо за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации.

5. После получения договора вы можете оплатить обучение, в том числе через наш сайт на странице выбранной вами программы
6. В первый день обучения открывается доступ к программе со ссылками на вебинары, возможностью изучения материалов, прохождения тестов и пр.
 
На сайте ИЛМ реализована возможность оплачивать обучение онлайн непосредственно в выбранной образовательной программе большинством способов электронной оплаты - как посредством карточек, так и через, например, Яндекс-кошелёк и т.п.

Оплата обучения онлайн:
После того, как вы подали заявку на обучение и она была предварительно одобрена, на странице образовательной программы появится кнопка "Оплатить обучение". Нажмите на неё, когда будет подписан договор.
Нажав на неё и подтвердив намерение оплатить онлайн, вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ электронной оплаты. После оплаты на странице программы появится отметка о том, что обучение успешно оплачено.

 
Внутрисайтовая валюта

Кредиты Института (или "Институтские кредиты", или просто "кредиты") – новая внутренняя валюта сайта, зависимая от рубля (1 кредит – 5 рублей). Кредиты можно пополнять через личный кабинет. Сейчас кредиты можно использовать для доступа к закрытым тестам, опросам и материалам, а также для оплаты части стоимости обучения (до 30%) по образовательным программам. В будущем планируется ввести новый востребованный функционал, где будет активно использоваться система кредитов.
Кредиты института можно получить не только за реальные деньги, но еще и за: