Преподаватели ИЛМ и эксперты Ассоциации "МедЛабЭксперт" примут участие в VI Российском форуме по сердечной недостаточности и заболеваниям миокарда «Организация специализированной службы для больных с сердечной недостаточностью», который пройдет 9-10 октября 2019 г в г. Казани.

На конференции будут представлены организационные моменты помощи больным с сердечной недостаточностью, современные алгоритмы раннего выявления, терапии и агрессивной профилактики данного симптомокомплекса.

Ежегодный Всероссийский Форум по сердечной недостаточности и заболеваниям миокарда является уже традиционным и знаковым событием в медицинском сообществе, объединяющим опыт ведущих кардиологов страны, а также врачей других специальностей, занимающихся данными вопросами.

В рамках мероприятия состоится 3-х часовая секция по лабораторной диагностике "Биомаркёры в неотложной кардиологии: лабораторные технологии и информативность"

Регистрация и материалы конференции предоставляются бесплатно всем участникам и докладчикам. 

https://dpo-ilm.ru/education/course/114


Ближайшие мероприятия по неотложной кардиологии с участием преподавателей ИЛМ и экспертов Ассоциации "МедЛабЭксперт" состоятся:

6-8 ноября 2019 года XII Всероссийский Форум "Вопросы неотложной кардиологии-2019" в г. Москве с секцией по лабораторной диагностике "Трансляционная лабораторная диагностика - от биомолекулы до биомаркёра"

5-6 декабря 2019 года КОНФЕРЕНЦИЯ по неотложной кардиологии Сибирского федерального округа в г. Кемерово