Лабораторная диагностика инсульта, в том числе лабораторный мониторинг и лабораторное прогнозирование, является одним из научных направлений Института лабораторной медицины. В рамках этого направления иститут поддерживает тесные связи с международными сообществами по инсульту и проводит политику участия в их мероприятих и информирования о них.

В частности, 1-3 сентября 2021 года в виртуальном онлайн-формате состоится 7-я конференция Европейской организации инсульта.

ESOC 2021 принял необходимое решение перейти в виртуальную среду. К сожалению, ограничения на поездки и требования к здоровью из-за глобальной пандемии COVID-19, скорее всего, останутся в силе как минимум до сентября 2021 г.

К счастью, это не первое виртуальное мероприятие. ESOC 2021 будет использовать новую и более совершенную виртуальную платформу, позволяющую проводить больше живых сессий, встреч и лучшего взаимодействия для продвижения науки об инсульте. Успех ESO-WSO 2020 – online - был достигнут благодаря тому, что все вы присоединились к нему из своих домов, офисов и рабочих мест по всему миру. Мы уверены, что еще раз адаптируемся к виртуальному миру, извлекая выгоду из еще более совершенных конференц-технологий!

Возможности для взаимодействия и вовлечения будут дополнены демонстрацией высококачественной науки через презентации научных исследований, крупные клинические испытания и живые дискуссии с исследователями. Виртуальная среда также облегчит просмотр и обсуждение последних разработок с нашими отраслевыми партнерами.

Следите за обновлениями функций виртуальной конференции, научной программы и более подробной информацией о новом, расширенном виртуальном опыте, который вас ждет.

Ваш шанс повлиять на науку об инсульте во всем мире!

В этом году крайне важно обучать, учиться и общаться посредством обмена знаниями, чтобы помочь снизить частоту и долгосрочные последствия инсульта. Благодаря передовым технологиям ваша работа теперь может охватить и повлиять на сообщества инсультов по всему миру.

Присоединяйтесь к нам! Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы повлиять на науку об инсульте во всем мире и представить свои столь необходимые результаты исследований прямо сейчас.

Крайний Срок подачи тезисов: 12 апреля 2021 года

Отправить тезис