Вебинар был рассчитан на врачей-генетиков, врачей-лабораторных генетиков, биологов и врачей клинической лабораторной диагностики.

В лекции была представлена методика NGS и ее роль в  клинической практике, основные основных этапы анализа данных секвенирования и интерпретация с применением критериев ACMG.

Запись вебинара размещена в программе мероприятия и доступна слушателям, получившим ране допуск к вебинару в течение недели. 
Доступ к записи вебинара слушателям, ранее не получавшим допуск и/или не подавшим заявку на участие в вебинаре, можно получить путём подачи заявки на существующей странице мероприятия.

После получения допуска к записи вебинара можно в течение недели активно общаться с коллегами и лектором в чатах, которые находятся в разделе "Общение" бокового меню страницы мероприятия. В них можно обмениваться файлами и картинками. Эти чаты остаются доступными даже после закрытия допуска к вебинару в личном кабинете (аккаунте) пользователя. Такое общение является ключевым трендом вебинаров ИЛМ. Для получения более длительного допуска к вебинару рекомендуется воспользоваться возможностями видеолектория, в котором размещена запись вебинара: https://dpo-ilm.ru/materials/90/251/323 

Лектор: к.м.н. Захарова Виктория Витальевна.