6 декабря 2019 года завершилось очередное обучение по образовательной программе «Клиническая лабораторная диагностика. Практические основы цитологической диагностики (врачи, биологи), 144ч », предназначенный для специалистов лабораторий, начинающих свою деятельность или предполагающих начать свою деятельность в области клинической цитологии.   

Но оказалось, что на данном цикле объединились не только начинающие, но и уже не первый год занимающиеся цитологией коллеги от Приморского края до Крыма, в том числе специалисты из Ижевска, Нижнего Новгорода, Москвы, Грозного. Из стран СНГ была представитель «Референс-лаборатории Республики Таджикистан» г. Душанбе.

Обучение прошло активно и плодотворно. Дистанционные лекции и вебинары, очные практические занятия вызывали бурный интерес. Великолепно сдав итоговый экзамен, позитивно настроенные и обогащенные новыми знаниями врачи КЛД, биологи и врачи-лаборанты разъехались для реализации полученных навыков в цитологической диагностике по месту жительства. 

Следующие циклы в 2020 году состоятся:
  • 18.05.2020 - 11.06.2020 
  • 16.11.2020 - 18.12.2020
 
Отзывы обучающихся


 
Фотографии