Федеральное медико-биологическое агентство 19 сентября 2018 года проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности ФМБА России за 1 полугодие 2018 год.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие виды контрольно-надзорной деятельности:

- федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор в обслуживаемых организациях и на обслуживаемых территориях;

- государственный контроль за обеспечением безопасности донорской крови и ее компонентов.

Для участия в мероприятии приглашаются специалисты предприятий и организаций, подконтрольных ФМБА России, представители общероссийских общественных объединений предпринимателей, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, органов прокуратуры, средств массовой информации.

Участники могут подать заявку на выступление на мероприятии до 17 сентября 2018 г.

Участие в мероприятии необходимо подтвердить до 18 сентября 2018 г. по адресу prophylactic-knd@fmbamail.ru , одновременно оформив заявку для регистрации участников в следующем табличном формате:

ФИО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

ЭЛ. ПОЧТА

 

 

 

 

 

Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 30, стр. 1, конференц-зал ФМБА России.

Начало - в 11.00 час., регистрация участников - с 10.00 до 11.00 час.

Доклад по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности ФМБА России за 1 полугодие 2018 года размещен в открытом доступе на официальном сайте ФМБА России.

ФМБА России предлагает направлять вопросы (обращения), а также замечания и комментарии к докладу на адрес электронной почты  prophylactic-knd@fmbamail.ru.

Источник: http://fmbaros.ru/Public/Ru/MediaContentPage/Detail/33517