Надеюсь,
что в твоём остался сердце.
В моём же ты осталась навсегда.
Прекрасно всё волнИтельное в детстве,
волнуюсь и сейчас.
Через года
пронёс твой образ плывчато-туманный,
твой первый поцелуй и буйство своих снов.
Ты где-то там, с той стороны войны престранной,
и с этой тоже - в памяти оков.
Лишь будь жива.
Пусть здравствуешь с семьёю,
пусть муж и дети живы, сил полны.
Молюсь я в храме рядышком с женою,
молюсь за окончание войны.
Молюсь за сыновей своих и внуков,
молюсь за близких всех, за Родину, друзей.
Ту Родину, ту общую, без звуков
ракет разрывов в небе,
без смертей.
Вернуться к списку
Опубликовано: 26.06.2026
Марийка
Похожие статьи
Опубликовано: 18.06.2026
Такая вот геометрияОпубликовано: 06.05.2026
Петлицы
Комментарии (0)
Зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий